ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA INNOVAZIONE TENNIS ITALIANO

 

Per richiedere informazioni o chiarimenti compilate il form e sarete contattati:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Per Info:

CIRCUITO VISCONTEO

Elio Bergamaschi 335.5841188 - elio.bergamaschi@circuitovisconteo.it

Patrizia Visciani 333. 6803592 - patrizia.visciani@circuitovisconteo.it

Francesco Pellegrino 345.1332501 - francesco.pellegrino@circuitovisconteo.it

Paolo Esposito 392.9287669 - paolo.esposito@circuitovisconteo.it

Carla Negrini 345.8832645 - carla.negrini@circuitovisconteo.it

 

CIRCUITO SABAUDO

Alberto Pastorella 335.8109815

 

Invio del modulo in corso...

Il server ha riscontrato un errore.

Richiesta inviata correttamente. Sarete al più presto ricontattati.

Leggi l'informativa sulla Privacy Policy
info@innovazionetennisitaliano.it - Copyright © 2018 - All Rights Reserved - Credits - Cookies policy - P.I. 09336050969 C.F. 97739450159 Privacy Policy